День Святого Валентина – день радости, любви и красоты

День Святого Валентина – один из недавно появившихся в нашей жизни праздников, который сразу полюбился молодежи. Поэтому февральские дни в Рубежанском индустриально-педагогическом техникуме были наполнены веселыми приготовлениями: «Счастливая почта», репетиции концерта.

И вот праздник состоялся! Он был подготовлен силами студенческого комитета, который возглавляет энергичная и активная студентка группы Ср-13-1 Екатерина Прокудина.

Она же вместе со студентом группы М-12-1 Александром Чумаченко и провела праздничный концерт. А еще пела, танцевала, провела много подготовительной работы. А помогли студентам в подготовке праздника преподаватели И.В. Романцова и Н.А. Погодина.

Своими талантами как всегда порадовали студенты Алина Шаповалова, Антон Горобец, Руслана Боярская, Евгений Усенко, Богдан Костров, Олеся Обозная, Юрий Иванов, Дмитрий Лемзяков, танцевальный коллектив студенток групп Ср-12-1 и Ср-13-1 «СМСки» и другие. Вместе с ними на сцену поднимались с вокальными номерами и преподаватели И.А. Назарова и М.А. Метликина. Так в техникуме отметили День Влюбленных.

Кiлькiсть переглядiв: 491

ЗАПРОШУЄМО НАВЧАТИСЬ ДО НАШОГО ЗАКЛАДУ ОСВІТИ!

Дата останньої зміни 15 Вересня 2021

Фотогалерея